Команда Управления Росгвардии по Камчатскому краю заняла 3 место в XI Спартакиаде трудящихся Елизовского муниципального района.
Прошедшая спартакиада объединила спортсменов и любителей активного образа жизни, представляющих различные предприятия и учреждения, а также силовые структуры Камчатского края. Этапы Спартакиады проводились на протяжении всего года.
Всем участникам соревнований предстояло сдать такие дисциплины как: лыжные гонки, шахматы, перетягивание каната, плавание, стрельба, настольный теннис, мини-футбол, легкоатлетические упражнения.
Сотрудники Управления Росгвардии по Камчатскому краю продемонстрировали высокие результаты в спортивных состязаниях, как в командном, так и в личном зачете.
В преддверии нового года Глава Елизовского муниципального района Сергей Тюлькин совместно с Председателем Думы ЕМР Андреем Шергальдиным и районными депутатами поздравили спортсменов, и вручили им кубки и грамоты. Места среди победителей распределились следующим образом: 1 место команда МЧС, 2 место - команда «Авиатор», 3 место - команда «Росгвардии».
Поздравляем наших спортсменов с победой, и желаем им дальнейших спортивных достижений!