Сегодня на базе камчатского СОБР состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню образования специальных отрядов быстрого реагирования Росгвардии.
Торжественную часть открыл заместитель начальника Управления Росгвардии по Камчатскому краю полковник Алексей Пыркин. Он поздравил собравшихся с профессиональным праздником, поблагодарил за службу и пожелал достижения новых профессиональных высот, здоровья и благополучия.
«СОБР по праву считаются элитой войск национальной гвардии Российской Федерации. Вы не раз доказывали, что способны выполнять задачи любой сложности, умеете действовать решительно и смело, как и положено настоящим профессионалам», - отметил Алексей Пыркин.
Отличившимся сотрудникам СОБР вручили почетные грамоты и ценные подарки.