AAAAA A A А x

На Камчатке сотрудники ОМОН «Гейзер» провели занятие по безопасности с учащимися

Сотрудники ОМОН "Гейзер" Управления Росгвардии по Камчатскому краю провели занятие «Разговоры о важном» с учащимися 9-х классов средней школы № 7 Петропавловска-Камчатского. Встреча состоялась в рамках комплекса мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Бойцы Росгвардии рассказали об антитеррористической деятельности ведомства, осветили темы безопасности нахождения учащихся на территории образовательного учреждения, напомнили правила поведения при обнаружении подозрительных предметов.
Также сотрудниками рассказали как защитить себя при возникающей угрозе, объяснили школьникам какая ответственность предусмотрена за ложное сообщение о теракте.
В конце ребята задали бойцам интересующие их вопросы.

На Камчатке сотрудники ОМОН «Гейзер» провели занятие по безопасности с учащимися На Камчатке сотрудники ОМОН «Гейзер» провели занятие по безопасности с учащимися
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Камчатскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ