Сотрудники кадровых подразделений Управления Росгвардии по Камчатскому краю приняли участие в во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Масштабное кадровое мероприятие состоялось в Камчатском выставочно-туристическом центре.
Офицеры подробно рассказали посетителям о представленных вакансиях, оказали консультации по вопросам трудоустройства, социальным гарантиям и требованиям, предъявляемым к гражданам при поступлении на службу в Росгвардию.
За время работы ярмарки её посетили более тысячи жителей полуострова, в том числе будущие выпускники школ и средних профессиональных учебных заведений. Ребята смогли узнать о специальностях, которые представлены в высших учебных заведениях войск национальной гвардии Российской Федерации.