AAAAA A A А x

На Камчатке представитель Росгвардии принял участие в торжественной церемонии посвящения в кадеты

В средней школе № 7 Петропавловска-Камчатского состоялась ежегодная церемония посвящения в кадеты учеников 5 класса. Почётным гостем мероприятия стал председатель регионального отделения ветеранской организации Росгвардии, капитан полиции в отставке Михаил Письменный.
В торжественной обстановке будущие защитники Отечества произнесли слова клятвы. Перед своими товарищами, родителями и преподавателями они дали присягу: «добросовестно овладевать знаниями, беречь честь и достоинство кадета». После этого состоялась церемония вручения погон.

«Для молодых кадетов это важный шаг, который формирует чувство ответственности и патриотизма с самого раннего возраста», – отметил представитель территориального управления Росгвардии.
На Камчатке представитель Росгвардии принял участие в торжественной церемонии посвящения в кадеты На Камчатке представитель Росгвардии принял участие в торжественной церемонии посвящения в кадеты На Камчатке представитель Росгвардии принял участие в торжественной церемонии посвящения в кадеты На Камчатке представитель Росгвардии принял участие в торжественной церемонии посвящения в кадеты На Камчатке представитель Росгвардии принял участие в торжественной церемонии посвящения в кадеты

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Камчатскому краю

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Камчатскому краю
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ