Печать

Сведения о территориальных подразделениях лицензионно-разрешительной работы

27 июня 2019 21:35

Режим работы подразделений ЛРР Управления Росгвардии по Камчатскому краю

№ п/п

Наименование подразделения

Должность, звание, Ф.И.О. сотрудника

№ телефона

Адрес:

График приема граждан

1

Отделение контроля за оборотом оружия ЦЛРР Управления Росгвардии по Камчатскому краю

Врио начальника Королёнок Алексей Федорович

8(415-2) 42-48-03

683024, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красная сопка д. 38 А

Вторник, четверг

09:30-17:30

перерыв:

13:00-14:00

Старший инспектор

Черненко Наталья Андреевна

      Старший инспектор Вараксин                      Алексей Андреевич

          Инспектор Зиновьева Елена                            Михайловна

Инспектор

Слагодский Григорий Олегович

2

Отделение контроля за частной охранной деятельностью ЦЛРР Управления Росгвардии по Камчатскому краю

Начальник

Козырев Иван Алексеевич

8(415-2) 42-48-03

683024, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский ул. Красная сопка д. 38 А

Вторник, четверг

09:30-17:30

перерыв:

13:00-14:00

Старший инспектор  

Колосова Ирина Васильевна

Старший инспектор

 Колесников Андрей Павлович

Инспектор 

Головацкий Виктор Андреевич

   Инспектор Худякова Александра Владимировна

3

Отделение ЛРР (по г. Петропавловску -Камчатскому)

Начальник

Кляйн Роман Давыдович

8(415-2) 42-48-06

683024, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский ул. Красная сопка д. 38 А

Вторник, четверг

09:30-17:30

перерыв:

13:00-14:00

Старший инспектор

Морозов Владимир Валерьевич

Старший инспектор

Коросиди Дмитрий Дмитриевич

Инспектор

Мацай Сергей Викторович

Инспектор

Но Дмитрий Бенконович

4

Отделение  ЛРР (по г. Елизово, г. Вилючинск и Елизовскому району)

Начальник  Чиканкова Ирина Алексеевна

8 (415-31)  6-49-59

 

684000, Камчатский край, Елизовский район,

г. Елизово,

ул. Завойко, д. 23

 

Вторник, четверг

10:00 -16:00

суббота

10:00 –13:00

перерыв:

13.00-14.00

 

Старший инспектор

Юров Николай Владимирович

                      Инспектор                                  Гасюк Владимир Олегович

5

Офис приема

В ЗАТО Вилючинск

Старший инспектор

Панасенко Владимир Александрович

8-925-007-54-88

684090,Камчатский край ЗАТО Вилючинск

ул. Спортивная д. 5А

 

 

Вторник

09:30-17:30

Четверг

09:30-17:30

перерыв:

13:00-14:00

6

Отделение  ЛРР (по Мильковскому, Быстринскому, Усть-Камчатскому, Алеутскому, Усть-Большерецкому, Соболевскому, Тигильскому, Карагинскому, Олюторскому, Пенжинскому районам)

Инспектор Подласов Дмитрий Сергеевич

8-914-029-19-09

684300, Камчатский Карай, Мильковский р-н, с. Мильково, ул. Советская д. 43

Вторник

 09:30-17:30

Четверг

14:00-18:00

перерыв:

 13:00-14:00

7

Офис приема в п. Усть-Камчатск

Старший инспектор Митрохин Андрей Сергеевич

 

89146276762

684415, Усть-Камчатский рр-н, Камчатский край

п. Усть-Камчатск

ул. Советская д. 3

Вторник, Четверг

09:30-17:30

перерыв:

13.00-14.00


8

Офис приема в п. Усть-Большерецк

Старший инспектор

Долгий Виктор Вячеславович

 

8 (415-32)  21-4-38

684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н,

п. Усть-Большерецк

ул. Октябрьская д. 9

Вторник, четверг

09:30-17:30

перерыв: 13.00-14.00

9

Офис приема в

 п. Палана

              Старший инспектор                       Архангельский Сергей                                   Викторович


         8-914-787-6389

68800, Камчатский край, Тигильский р-н, п. Палана ул. Чубарова 1

Вторник, четверг

09:30-17:30

перерыв: 13.00-14.00

 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/svedeniya-o-territorialnyx-podrazdeleniyax-licenzionnorazreshitelnoj-raboty