AAAAA A A А x

Режим работы подразделений ЛРР Управления Росгвардии по Камчатскому краю

№ п/п

Наименование подразделения

Должность, звание, Ф.И.О. сотрудника

№ телефона

Адрес:

График приема граждан

1

Отделение контроля за оборотом оружия ЦЛРР управления Росгвардии по Камчатскому краю

Старший инспектор

Назарова Наталья Андреевна

8(415-2) 42-48-03

г. Петропавловск-Камчатский ул. Красная сопка д. 38 А

Вторник, четверг

09:30-17:30

Обед:

13:00-14:00

Старший инспектор

Чиканкова Ирина Алексеевна

Инспектор

Зиновьева Елена Михайловна

Инспектор

Слагодский Григорий Олегович

2

Отделение контроля за частной охранной деятельностью ЦЛРР Управления Росгвардии по Камчатскому краю

Начальник

Козырев Иван Алексеевич

8(415-2) 42-48-03

г. Петропавловск-Камчатский ул. Красная сопка д. 38 А

Вторник, четверг

09:30-17:30

Обед:

13:00-14:00

Старший инспектор  

Колосова Ирина Васильевна

Старший инспектор

 Колесников Андрей Павлович

Инспектор 

Головацкий Виктор Андреевич

Инспектор 

Решетова Александра Владимировна

3

Отделение ЛРР (по г. Петропавловску -Камчатскому)

Начальник

Кляйн Роман Давыдович

8(415-2) 42-48-06

г. Петропавловск-Камчатский ул. Красная сопка д. 38 А

Вторник, четверг

09:30-17:30

Обед:

13:00-14:00

Старший инспектор

Морозов Владимир Валерьевич

Старший инспектор

Коросиди Дмитрий Дмитриевич

Инспектор

Мацай Сергей Викторович

Инспектор

Но Дмитрий Бенконович

4

Отделение  ЛРР (по г. Елизово, Вилючинску и Елизовскому району)

Начальник  Липуновский Андрей Анатольевич

8 (415-31)  6-49-59

 

Камчатский край

г. Елизово,

ул. Завойко, д. 23

 

Вторник, четверг

10:00 -16:00

суббота

10:00 –13:00

 

Старший инспектор

Кошевой Олег Юрьевич

Инспектор 

Головня Елена Сергеевна

5

Офис приема

В ЗАТО Вилючинск

Старший инспектор

Лапенко Сергей Алексеевич

8 (415-35)  35-0-36

Камчатский край ЗАТО Вилючинск

ул. Спортивная д. 5А

 

 

Понедельник, вторник

14:00-18:00

Пятница

09:00-13:00

Обед

13:00-14:00

6

Отделение  ЛРР (по Мильковскому, Быстринскому, Усть-Камчатскому, Алеутскому, Усть-Большерецкому, Соболевскому, Тигильскому, Карагинскому, Олюторскому, Пенжинскому районам)

Начальник

Васильев Сергей Юрьевич

8(415-33) 22-1-66

Камчатский Карай с. Мильково ул. Советская д. 43

Понедельник

 10:00-13:00

Вторник

14:00-18:00

Среда

14:00-19:00

Обед

 13:00-14:00

7

Офис приема в п. Усть-Камчатск

Митрохин Андрей Сергеевич

 

89146276762

Камчатский край

п. Усть-Камчатск

ул. Советская д. 3

Понедельник, среда, пятница

10:00-18:00

8

Офис приема в п. Усть-Большерецк

Долгий Виктор Вячеславович

 

8 (415-32)  2-22-02

Камчатский край

п. Усть-Большерецк

ул. Октябрьская д. 7 А

Вторник, четверг

09:00-18:00

9

Офис приема в

 п. Палана

Рахматуллин Георгий Фатахович

89147810727

Камчатский край п. Палана ул. Чубарова 1

Вторник, четверг

09:30-17:30